Жена выполняет из съемной квартиры за которую она заплатила, но проживаем на мои средства

Уточнение от клиента
Выгоняет
, Евгений Федотов, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если речь идет о найме нижлого помещения и вы являетесь постоянно проживающим, вы имеете равные права для проживания в данной квартире и выселить вас просто так нельзя.

Ст. 677 ГК

Граждане, постоянно проживающие совместно с нанимателем, имеют равные с ним права по пользованию жилым помещением. Отношения между нанимателем и такими гражданами определяются законом.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.