Подала на процедуру банкротства

Задолженность перед мфо. Подала на процедуру банкротства. Угрожают

, Элина, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Кто и чем Вам угрожает. При наличии таких угроз Вы вправе обратиться в полицию с заявление по ст. 119 УК РФ

1Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись <a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/37fd891311615f23654aa2bd69d386fc6c0c8470/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:«law»,«num»:389498,«dst»:100641}"="">основания

 опасаться осуществления этой угрозы, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Пусть полиция проводит проверку в рамках ст.ст. 144-145 УПК РФ.