Коротке запитання Маю гараж оформлений на менев ньому стоять

Коротке запитання. Маю гараж, оформлений на мене,в ньому стоять комп’ютери. Якщо брат кошти з відвідувачів за ігри на них?мене поліція оштрафує/закриє заклад/ чи ще щось ? Чп не маю.

, Роман,
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если  Ваш вопрос касается мер отвесвенности, предусмотренных за нарушение правил пожарной безопасности в соответствии с положениями действующего российского законодательства, то  часть 1 статьи 20.4 КоАП РФ предусматривает ответственность за нарушение требований пожарной безопасности и влечет назначение наказания в виде предупреждения или наложения административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от шести тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.