Невыполнения обязательств по договору займа, оформленного в виде расписки

Невыполнения обязательств по договору займа, оформленного в виде расписки.

, Клиент, г. Кашин
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вам не возвращают долг, то имеет смысл обращаться в суд с иском. Могу написать Вам исковое заявление. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Если есть письменная расписка, то есть подтверждение возникновения отношений по договору зйма.В таком случае Вам нужно подавать исковое заявление о взыскании денег по договору займа.Расписка будет доказательством… ст.808 ГК РФ если нужна помощь в составлении документов. искового заявления в  суд, то можете обратиться ко мне в  чат.

Каким образом передавались деньги по расписке, был ли перевод на карту?