У меня тётя оформила договор дарения квартиры на знакомого человека, с условием ухода за ней, человек умер, как можно расторгнуть договор в одностороннем порядке

Здравствуйте ! У меня тётя оформила договор дарения квартиры на знакомого человека , с условием ухода за ней , человек умер , как можно расторгнуть договор в одностороннем порядке ! и какие документы нужны ?Если свидетельство о смерти родственники не дают , а также вторую часть договора !

, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в договоре прямо не указано, что в  случае смерти договор расторгается, то расторгнуть очень сложно. Но во всяком случае можете пробовать это сделать через суд.

Клиент
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ!