Здравствуйте у меня запретили 24 ноября 2016 годом но ещё не закончился как знать сколько осталось по срокам

, Аъзамжон, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Здравствуйте у меня запретили 24 ноября 2016 годом но ещё не закончился как знать сколько

осталось по срокам

Здравствуйте у меня запретили 24 ноября 2016 годом но ещё не закончился как знать сколько осталось по срокам

изложите подробнее Вашу проблему.Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!