Я написал заявление в полицию в краснодарском крае г Геленджик село кабардинка Пролетарская 90 по мошенечеству хотел узнать статус заявления номер заявления 004053 от 28 декабря 2021 года

  • 16410302954900.12888251084631352
    .jpg
, Денис, г. Москва
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Для этого Вам нужно обратиться в Дежурную часть ОМВД, где было подано выше заявление и там спросить интересующую Вас информацию.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Желаю Вам благополучного решения Вашего вопроса. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по Вашему вопросу, основанную на анализе документов, либо подготовку юридических документов или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.