Второй по его словам полностью но я получила сумму частично.По моей информации деньги приходили переводами с мест лишения свободы на почту

Кратко о проблеме: Здравствуйте. Решение суда есть. Трое осужденных в мою пользу за убийство супруга с каждого по 120т.р. Один выплатил полностью. Второй по его словам полностью но я получила сумму частично.По моей информации деньги приходили переводами с мест лишения свободы на почту. Я их не получала. Они вернулись отправителю в ИК по месту отбывания осужденного. Приехала я туда в бухгалтерию.Мне было сказано что деньги ушли в гос.доход... Третий не выплачивает. Подскажите пожалуйста как мне поступить с чего начать

, Евгения, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут