Возврат технически сложного товара в течении 15 дней сбой в программном обеспечении

Уточнение от клиента
Нужно ли ждать 20 дней экспертизы для возврата денег
, Эдуард, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эдуард!

Если потребитель предъявляет претензии по качеству товара, то окончательное решение принимается после подтверждения фактического состояния товара — есть брак или нет. Если для этого требуется экспертиза качества, то решение будет приниматься после экспертизы. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!