Здравствуйте я знаю двух нарко закладчиков и они мне угрожают

Здравствуйте, я знаю двух нарко закладчиков и они мне угрожают

, Аноним, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Какой ответ вы хотите услышать, чаще всего без полиции вам вопрос не решить.По поводу угроз жизни и здоровью обращайтесь в полицию, они проведут проверку, опросят их и вас, надеюсь  этого будет достаточно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович