Добрый вечер скажите когда вступает в законную силу постановление о назначении административного наказания

Добрый вечер скажите когда вступает в законную силу постановление о назначении административного наказания если оно было в срок обжаловано в само гку ампп и в срок оно было обжаловано в суд, и суд вынес решение, подана апелляционная жалоба на решение суда?

, Марина, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Марина! Руководствуясь ст. 31.1.КОАП постановление вступает в силу после рассмотрения дела в апелляционной инстанции.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.