Возврат денег за бу запчасть на авто

Добрый день! Купил в магазине бу запчасть на авто (ступица заднего колеса). Имею ли я право просить вернуть мне деньги? Деталь не устанавливалась на авто.

, Денис,
Анна Владимировна Верхогляд
Юрист, г. Ухта

Добрый день Денис!

В случае если при приобретении запасной части в магазине Вы  были уведомлены о том, что она б/у, а я так понимаю, что были, то Вы не имеете права на ее возврат.