Как обезопасить себя в плане возврата средств?

Оставил мобильный банк человеку!Оформил на меня кредит обещает что вернёт!Как обезопасить себя в плане возврата средств?

, Влад, г. Москва
Юлия Брагина
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Если кредит на вас, значит вы его и обязуетесь вернуть. Здесь вы, либо принимаете на себя «обязательство» выплачивать «чужой кредит», в случае чего. Либо обращаетесь в органы внутренних дел, с заявлением о мошенничестве.