Подскажите пожалуйста, как грамотно перенести электронное собрание-сессию, если присутствие одного из членов комиссии возможно только позже через пару часов

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как грамотно перенести электронное собрание-сессию, если присутствие одного из членов комиссии возможно только позже через пару часов.

, Ирина Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут