Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления

(ходатайства) - что это значит?

  • Безымянный
    .jpg
, регина, г. Казань
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Регина

Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства) — что это значит?

регина

Ходатайство это официальное  процессуальное заявление, в котором гражданин или юридическое лицо высказывают определенную просьбу, которое адресовано приставу-исполнителю

Об удовлетворении ходатайства (просьбы) либо о полном или частичном отказе в его удовлетворении судебный пристав-исполнитель  вынес постановление которое доводится до сведения лица, заявившего ходатайство.

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Регина. У вас в резолютивной части, которые вы прикрепили, ходатайство удовлетворено полностью.

Здравствуйте, Регина! По документу ходатайство, которое было заявлено удовлетворено полностью. Что именно просили из документа неясно.