Дела намужа гражданского как можно ли забрать заявление по примирение сторон ст.119 часть не знаю дело было02

Два угол. дела намужа гражданского как можно ли забрать заявление по примирение сторон ст.119 часть не знаю дело было02 11.второе 10 12 этого года а заявление они взяли вчера дело у дознавателя сегодня ездили он не принял тем более сам вчера сказал приехать сослался что мол некогда я сама инвалид 1группы по инвалидности подскажите что делать? Пожалуйста!!!

, Рада, г. Москва
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Напишите ходатайство на имя дознавателя о прекращении уголовного дела за примирением сторон, один экземпляр отдайте дознавателю, на втором экземпляре дознаватель или канцелярия ставит отметку, что они получили. Для примирения сторон необходимо признание вины и возмещение (как правило выражено в денежном виде, а именно в 1 000 — 4000 рублей).
Ходатайство о прекращении уголовного дела.
Признание вины.
Возмещение