Что мне делать, мне кажется это мошенники

Бромо банк предложил мне кредит на полтора миллиона. После чего пошаговая было у меня выманили, то на одно, то на другое деньги почти 300 тысяч рублей. Которые я до этого взял кредит в Тинькофф банке под залог квартиры. Когда у меня закончились деньги, а они требовали ещё. Я отказался от кредита. На что они мне сказали что деньги которые я внёс, вернуть смогут через 3-6 месяцев. Что мне делать, мне кажется это мошенники. Хотя когда звонил на горячую линию, там действительно говорили что Бромо банк и что кредит мой на расстоянии, почему и верил.

, Вадим, г. Москва
Виктор Корнилов
Юрист, с. Кошки

Добрый день Вадим. Юридического лица с названием Бромо Банк не существует, проверял на сайте налоговой и сервисе Центробанка https://cbr.ru/fmp_check/. Конечно это мошенники. Рекомендую вам обратиться в полицию с заявлением о привлечении неустановленных лиц по факту мошенничества в отношении вас. У вас наверняка остались телефоны откуда они звонили, кроме этого вы перечисляли им деньги, соответственно у вас должны остаться реквизиты на которые вы им перечисляли. Всё это необходимо представить в полицию.

Вадим
Клиент, г. Москва
Я звонил на номер и там отвечали как горячая линия Бромо банка 88005502691 почему и верил. Но у меня на определители стояло Совесть какая-то
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Конечно это мошенники, вам нужно написать заявление для начала.

Вадим
Клиент, г. Москва
Я звонил на горячую линию, 88005502691 где мне и представлялись как Бромо банк почему я и верил. Хотя на определители телефона стояла название Совесть какая-то.
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! скорее всего мошенники! надо обращаться в полицию! пишите, помогу составить правильное  заявление

Подробнее вам расскажу в личных сообщениях.