Здравствуите у меня такая ситуация я в комондеровке в гостинице в не рабочая время напился и подрался на

здравствуите у меня такая ситуация я в комондеровке в гостинице в не рабочая время напился и подрался на камеру и меня шантажируют просят взятку хозяика гостиницы либо позвонит моему начальству что мне будет от ночальства

, максим, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим.

Если Вы не военнослужащий, не госслужащий, не педагог, то

от ночальства

максим

Вам, скорее всего, ничего не будет.

Привлечение к административной ответственности по отдельным составам правонарушений может быть основанием для прекращения какого-либо специального права (например, права на ношение оружия).

Более подробно ситуация может быть разобрана в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.