Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста по поводу приобретения квартиры

Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста по поводу приобретения квартиры. Возникли трудности с имуществом

, Владимир Вагнер, г. Сыктывкар
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Владимир!

Готов Вас проконсультировать.

ГК РФ Статья 549. Договор продажи недвижимости

1. По договору купли-продажи недвижимого имущества (договору продажи недвижимости) продавец обязуется передать в собственность покупателя земельный участок, здание, сооружение, квартиру или другое недвижимое имущество .

Если Вы хотите заказать подробную приватную консультацию-это возможно. Можете обращаться в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер, Владимир. Для консультации по вашему вопросу, необходимо больше информации. Подробная консультация  в рамках полноценной платной услуги в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.