Договор нигде не заверялся, как мне поступить?

Меня выселяют из съёмной квартиры. В договоре прописано что арендодатель должен уведомить об этом не менее чем за месяц до выселения. Договор нигде не заверялся, как мне поступить?

, Дмитрий, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Дмитрий, здравствуйте!

Договор найма сроком менее 1 года не подлежит государственной регистрации.

Его  не надо нигде заверять, он имеет юридическую силу после подписания сторонами договора.

При наличии договора и условий о предупреждении за 1 месяц, вы не обязаны съезжать в срочном порядке. Договоритесь о компенсации со стороны наймодателя за срочный выезд и расторжение договора или пусть ждет 1 месяц.

С уважением, Алсу Нафисовна