Можно ли преватизировать квартиру в закрытом военном городе Домна Заб

Можно ли преватизировать квартиру в закрытом военном городе Домна Заб.край

, olga, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. НЕт, в силу Закона

«О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 04.07.1991 N 1541-1

Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.

то есть это запрещено в силу Закона