Где же мне искать эти 5лет и 6 месяцев моей северной службы?

До армии учился в ПТУ на Севере (1987 - 1990г.), служил в Казахстане91990-1992г.), вернулся в Норильск, 4 года работал в налоговой. Потом - служба в МВД-5лет 6мес. И -выезд на материк в марте 2002 года. До сих пор работаю на гражданке. В ПФР ответили, что служба в МВД не только не вошла в страховой стаж, но и даже из Северного стажа исключается... Где же мне искать эти 5лет и 6 месяцев моей северной службы? В каких органах ПФР?.... СПАСИБО,

, Изабелла, г. Калуга
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Нет, сделайте запрос в отдел кадров МВД где служили. Там поднимут архивное кадровое дело и вам ответят. Я через это прошел. Реально работает.

Изабелла
Клиент, г. Калуга
СПАСИБО!