Мне нужно сделать нотариально заверенную копию свидетельства о рождении моего брата (совершеннолетнего), без его присутствия

Здравствуйте! Мне нужно сделать нотариально заверенную копию свидетельства о рождении моего брата (совершеннолетнего), без его присутствия. Как это возможно сделать?

, Анастасия, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. Нужно пойти к нотариусу и сделать копию, объяснив ситуацию.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас есть оригинал, то у нотариуса можете сделать заверенную копию.