Какого именно числа человек выходит на свободу?

Здравствуйте. Я хотела бы понять, как считается окончание срока отбывания в колонии. Например, 01.10.2021 суд выносит решение, лишение свободы на 5 месяцев. Какого именно числа человек выходит на свободу? 28.02.2022 или 01.03.2022

, Наталья, г. Братск
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. А что решает один день?

Наталья
Клиент, г. Братск
Если Вы не знаете ответа на вопрос, то и не лезьте, куда не следует, договорились?

Конечно же договорились?