Здравствуйте, закончила обучение в университете в сентябре месяце 21 года, диплом прислали, а аттестат нет… потеряли, находится в поисках, как быть в такой ситуации?

Здравствуйте, закончила обучение в университете в сентябре месяце 21 года, диплом прислали, а аттестат нет… потеряли, находится в поисках, как быть в такой ситуации ?

, Алина, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте, Алина. Можно обратиться в школу. в которой получали аттестат для получения дубликата.