Здравствуйте поучала пенсию по потере кормильца пока училась потом отчислилась но пенсия поступает и я не

Здравствуйте поучала пенсию по потере кормильца пока училась потом отчислилась но пенсия поступает и я не знала что нужно сообщать об отчислении смогут ли с меня спросить эти деньги .И если спросят что делать?

, Еслизавета, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, пенсионный фонд попросит вернуть. Обычно дают график платежей.  В случае отказа вправе обратиться в суд с иском о взыскании этой переплаты.