Платная подписка

хочу вернуть деньги за подписку, от которой решил отказаться, могу ли я вернуть неизрасходованные средства, на что можно ссылаться?

, Николай, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы вправе ссылаться на ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Потребуйте вернуть сумму за вычетом того периода, что Вы использовали и вообще фактических расходов. Если расходы такие доказать не смогут — должны вернуть всю сумму.