Перекуп сказал, что это его не касается и, что, договорами он не занимается, что делать?

Здравствуйте, купила машину у перекупщики, договор, сказали в гибдд, недействительным, в договоре не указаны сведения о последнем владельце машины, а указаны о предыдущем, так в ГАИ сказали. Перекуп сказал, что это его не касается и, что, договорами он не занимается, что делать?

, Лидия, г. Пермь
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Не совсем понял, договор-купли продажи автомобиля у Вас заключен между Вами и перекупщиком? или между Вами и лицом который владел машиной до перекупщика?
В договоре лишь указывается покупатель и продавец, на ком зарегистрирована машина, не имеет значения. Переход права собственности автомобиля осуществляется послед подписания договора, но никак после регистрации авто (исключением является квартира дом, так как в законе прямо указано, что такой договор приобретает юридическую силу с момента регистрации).
Если нужна более полная консультация, укажите кем именно по документам продана Вам машина (перекупщиком или предыдущем владельцем, указан в договоре).