Можно ли ОБМЕНЯТЬ надлежащего качества "как новый" смартфон Samsung s21 ultra 2021 года выпуска, купленный в рассрочку или кредит, на новый смартфон след

Можно ли ОБМЕНЯТЬ надлежащего качества "как новый" смартфон Samsung s21 ultra 2021 года выпуска, купленный в рассрочку или кредит, на новый смартфон след. поколения. P.S. не устраивает тот момент, что нету стилуса в комплекте, и заморочки с чехлом: невозможно подобрать нормальный чехол с отверстием под стилус. Конечно при продаже продавец проинформировал о том, что стилус не идёт в комплекте. 14 дневный срок тоже прошёл. А новый s22 ultra ещё не поступил в продажу.

Уточнение от клиента
У компании самсунг есть программа trade in
, Анна, г. Самара
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алина.

Сматрфон относится к числу техничсеки сложных товаров, также он отвеведен в отдельный перечень товаров, которые не подлежат возврату в надлежащем качестве. Кроме того пропущен 14 дневный срок, поэтому перспектива возврата у вас к сожалению нет.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.