Здравствуйте, в общем, дело касается счетчиков, я не подавал показания счетчика с весны 2021 года и недавно

Здравствуйте, в общем, дело касается счетчиков, я не подавал показания счетчика с весны 2021 года и недавно заметил что на квитанции показания последний раз были переданы с июля, хотя никто кроме меня не имел доступ в квартиру и я их не передавал (где и находится сам счетчик) хочу узнать подробнее о данном вопросе

, Тимофей, г. Амурск
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Данную информацию можно уточнить в личном кабинете абонента, там должно быть указано, каким образом передано показание, через личный кабинет или смс сообщением. Также потом в УК можно уточнить с какого телефона приходили показания.

Всего Вам доброго. Удачного исхода в решении Ваших проблем.