В городе Сыктывкар Республика Коми потребительский кооператив "Надежный" не оправдал своего названия и исчез, куда и как обратиться, просим срочной информации

, ЛЮБОВЬ, г. Сыктывкар
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете получить информацию об организации из открытых источников, в том числе о реорганизации или ликвидации.

Если же у вас имеются претензии имущественного характера, то в зависимости от ситуации — либо в судебном порядке, либо через полицию.