Здравствуйте скажите пожалуйста у меня умерла дочь открыла уголовное дело статью я не знаю вол один следователь теперь другому он передал дело можно узнать что это

, Наталья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не по каждому случаю смерти возбуждают уголовное дело.Если вы признаны потерпевшей, то у вас есть право получать информацию, если ваши права нарушаются то напишите письмо на имя прокурора района(города) и в течении месяца получите ответ по расследованию дела

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович