Как оспорить судебное производство?

В отношении меня был вынесен судебный приказ, в установленные 10 дней я отправила возражение, однако сейчас узнала, что все таки приставы вынесли приказ. Я не работаю, сумма непосильная, как отменить это СП, и узнать, почему возражение не приняли?

, Ольга, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо смотреть почему не приняли возражения и какова их судьба. Следует обратиться в суд, чтобы полностью прояснить ситуацию. По умолчанию Вы сделали верно, в силу ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Ольга
Клиент, г. Москва
спасибо, в суд я конечно обращусь, но что делать с самим СП у приставов, пока я буду разбираться?

пока приказ не отменен они будут по нему работать.