Если этого не сделали, это может послужить основанием возврата денег?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, при покупке онлайн-курса меня должны были предупредить о том, что он ограничен в использовании и продление происходит платно? Если этого не сделали, это может послужить основанием возврата денег?

, Виктория Закирова, с. Шаран
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Есть общие правила Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 — потребителю должна быть предоставлена полная и достоверная информация о товаре и услугах, иначе он может поставить в разумный срок вопрос о расторжении договора и возврате денег за услугу либо товар и возмещение убытков. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!