Пришло сообщение явиться в гор суд в качестве привлекаемого по делу 5-8655/2021

, Арсен, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Это административное дело. На сайте суда можете по номеру дела узнать поподробнее, но всей информации там не будет. вы вправе ознакомиться с материалами дела заранее для подготовки своих пояснений по делу.

Конкретного вопроса вы не назвали, так что ответ пока такой.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.