Можно ли вернуть детские пособия, списанные в счёт погашения кредита, но в договоре прописано, что я даю согласие на списание всех средств, поступающие на счёт Сбербанка

, Яна, г. Пенза
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если при получении кредита и подписание договора выданный счёт указывали как счёт для списания денежных средств в банк Независимости от того что это детские пособия вправе их списать и вернуть их у вас уже не получится так как запрет на списание возможен только если это списали судебные приставы

Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе

Яна
Клиент, г. Пенза
Очень жаль, что мошенники Сбербанк отбирают последние деньги у ребенка, которые не им выплачиваются. А есть же закон, что детские пособия не трогают, мало ли, что я подписала соглашение-это детские пособия, есть статья о не списании их. Расскажу всей стране, что мошенники Сбербанк оформили на меня кредит и списалт летские пособия

Лучше всего вам поменять счёт с которого списывают кредитные средства которые не будут совпадать Что там на которой поступают детские пособия и в таком случае у вас их не спишут