Военный пенсионер пол года не платит алименты из за того что поменял место жительства.теперь приставы не могут установить в каком военкомате он стоит на учете.как это сделать?

, Нурия, г. Хабаровск
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Если пристав не может найти или в последствии в принципе говорит Вам делайте что-либо самостоятельно заходите на сайт ФССП выбираете обращения и пишите заявление на имя руководителя о бездействии пристава, 10 дней и все будет сделано!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.