Здравствуйте, скажите пожалуйста, те выплаты, которые мне полагались в школе в 2010 году, когда я была в 3-ем

Здравствуйте, скажите пожалуйста, те выплаты , которые мне полагались в школе в 2010 году , когда я была в 3-ем классе с Моей Мамой одиночкой ( отца не было) которая умерла в 2019 году

Могу ли я их как-то потребовать от государства ?

Мне сейчас 20 лет

, Клиент, г. Ставрополь
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

Исковая давность три года, да и оснований нет. Для более подробной консультации Вам необходимо уточнить о каких выплатах идёт речь?

С Уважением.