Выдали водительское удостоверение с криво наклейной фотографией

Здравствуйте. Выдали водительское удостоверение с криво наклейной фотографией. Что делать в данной ситуации?

, Клиент, г. Ставрополь
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

У меня тоже криво приклеили и мутноватые они какие то. Ничего ездим позоримся). Очень частый брак. Человеческий фактор. Используйте ничего страшного.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России