Здравствуйте скажите пожалуйста где можно восстановить паспорт не выезжая Россия может потерял паспорт гражданин Узбекистана но у него в России находится один ребёнок несовершеннолетний

, Ольга, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Данный вопрос регулируется по законодательству вашего государства.  Вы можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую правовую и другую помощь они вам могут оказать в вашем вопросе.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.