Здравствуйте, как узнать, кто на меня подал в суд

Здравствуйте,как узнать,кто на меня подал в суд

, Люба, г. Ростов-на-Дону
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Люба

А как вы узнали, что на вас подали в суд?

Если пришла повестка — то на сайте суда по номеру дела, указанному на поветске, или ФИО  в вкладке судебное делопроизводство

Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Любовь!

До суда Вам должна была придти претензия в которой указаны реквизиты сторон. В суде вы будете Ответчиком, а тот кто подал в суд Истцом (узнаете кто подал в суд на Вас). Зайдите на сайт суда и найдите информацию которая указана в повестке в суд. Удачи!

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!