Что странным образом и послужило категорическим отказом на возврат денег

При покупки стиральной машины (товарный чек № 198562 от 15.10.2021 г), продавцом магазина № 135 г.Брянска ул. Красноармейская 128, был предложен сопутствующий к ней товар ( услуга 74941860 Комф.Уст.Стир/Суш/Посуд.маш.Акция/ за который было оплачена сумма 1998 рублей. Но при установки машины работниками магазина, было определено, что данная деталь не может быть установлена в следствии определенной конструкции мебели. Мною был заявлен возврат денежных средств указанной суммы. На что зам. Руководителя магазина было заполнено заявление на возврат 1998 руб, предложенное мне на подпись. В котором мною были отмечены ряд требуемых показателей. В частности: вид оплаты, причина претензии и т.п. Клеточки, которые не участвовали в предъявлении претензии к магазину: как вид оплаты: кредит, банк, платежная карта и т.п., были мною прочеркнуты (а не зачеркнуты). Что странным образом и послужило категорическим отказом на возврат денег. А объяснение, что так предусмотрено организацией, ничем законным образом не подтверждается. cool.super-elen2015@yandex.ru

, вера, г. Брянск
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Необходимо составить претензию в письменной форме в адрес продавца. При отрицательном исходе — жалобу в прокуратуру Советского района и Роспотребнадзор.
Если Вам необходима помощь в составлении документов — обращайтесь, готов составить в кратчайшие сроки.