Подскажите, что мне делать, чтобы вернуть мои деньги, и можно ли их вернуть на карту сбера?

Здравствуйте , я купил телефон в связном через кридитну тенькофф карту платинум 21 октября , сделал возрат телефона 24 октября , но случайно приложил к терминалу не обслуживающию тенькофф карту бизнес , которую мне дали , когда я открывал ИП через тенькофф , но расчётный счёт я не отткрыр . Подскажите , что мне делать , чтобы вернуть мои деньги , и можно ли их вернуть на карту сбера ? (Телефон стоил 35к)

Заранее спасибо за ответ

Уточнение от клиента
Извините за орфографические ошибки
Уточнение от клиента
Случайно перепутал месяц, купил телефон 21 ноября, и 24 ноября вернул
, Жан, г. Иркутск
Никита Афанасьев
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, уважаемый Жан!

Так как обязанность магазина по возврату уплаченных денежных средств за возвращенный товар, предусмотренная положениями Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей», не была исполнена в связи с ошибкой, а денежные средства, фактически, не поступили, так как средства не могли быть переведены на недействительный счет, Вы имеете право подать заявление о возврате денежных средств за возвращенный товар, с изложением обстоятельств ситуации, с прикрепленными чеками по операциям и с прикрепленными реквизитами карты, на которую Вы желаете осуществить возврат средств.

Срок на возврат у Вас еще не пропущен, с учетом положений статьи 25 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей»

Заявление рекомендую подавать в двух экземплярах.

Согласно положениям статьи 22 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей», срок удовлетворения требования потребителя о возврате денежных средств составляет 10 дней со дня предъявления такого требования.

Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы также можете обратиться ко мне лично через чат, перейдя в мой профиль

С уважением,
Афанасьев Н.С.

Жан
Клиент, г. Иркутск
Огромное спасибо, за столь развёрнутый ответ.