Здравствуйте, мне назначен суд по замене итр на уголовную ответственность.т.к я не явился на отметку, в связи с

Здравствуйте, мне назначен суд по замене итр на уголовную ответственность.т.к я не явился на отметку,в связи с тем что заболел,я без работы,вызывал скорую и врача на дом,скорая приезжала,а врач с поликлинники не пришел,а теперь от меня требуют справку о болезнт.я проболел 2 недели.что делать

, Михаил, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Михаил. Сделайте запрос в скорую о факте вызова бригады. Кроме того возьмите подтверждение вашего заболевания в связи с чем вы болели. Эти документы представьте в суд. Если вам нужна помощь или консультация по этому вопросу — напишите мне в личные сообщения.