И если я вступлю в брак до момента расселения, будет ли положена мне отдельная квартира?

Здравствуйте! Наш дом попал под программу реновации жилья в Москве. Как будет осуществляться распределение квадратуры на мою семью, если моя мама замужем , но не живёт совместно с мужем, а на нём есть своя жилая площадь? И если я вступлю в брак до момента расселения, будет ли положена мне отдельная квартира?

, Виолетта, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При реновации на всех прописанных дается равнозначная квартира по количеству комнат. Две квартиры не предоставляют.

Виолетта
Клиент, г. Москва
То есть это не влияет отдельная у меня семья или нет? Нам все равно дают квартиру, но просто с двумя комнатами?

Нет, это не влияет. Также дадут двушку.