Как забрать личные веши паспорт с СИЗО 6

Уточнение от клиента
Спб
, Максим, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

По заявлению подозреваемого или обвиняемого и с согласия лица либо органа, в производстве которых находится уголовное дело, вышеуказанные вещи и ценности, могут быть переданы родственникам подозреваемого или обвиняемого или иным лицам при наличии доверенности, оформленной в соответствии с требованиями законодательства (для оформления доверенности необходимо обратиться с заявлением к администрации СИЗО). Выдача вещей производится по вторникам и четвергам в период времени  с 14.00 до 16.00.

    Сданные на временное хранение личные вещи, разрешенные к хранению и использованию в СИЗО  (одежда по сезону и т. п.) выдаются подозреваемым, обвиняемым и осужденным при убытии из следственного изолятора. Для этого данные лица должны предоставить выданную ему квитанцию сотруднику сборного отделения.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Максим. Необходимо подать заявление на имя начальника СИЗО