Скрытая съемка

Имею ли я право установить скрытую камеру в свой автомобиль(как видео регистратор но пишущий круглосуточно) для доказательства каких либо происшествий с ним в суде(кто разбил стекло или кто поцарапал дверь например)

, Артем, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Конечно, Ваша собственность, что хотите то и делайте.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Поставить конечно можете, главное потом записями не злоупотребить , если при случае будет снято что то личное из жизни других.