Кто занимался подобными вопросами с удалением роликов и готов взяться за это дело?

Необходимо удалить ролик из YouTube, порочащий репутацию компании.

В ролике достаточно материала попадающего под статью "клевета". Отправлял жалобу в Ютуб. Ютуб сообщил, что может удалить ролик по решению суда.

Кто занимался подобными вопросами с удалением роликов и готов взяться за это дело?

, Василий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
может удалить ролик по решению суда.

Василий

Василий, да, это возможно.

Кто занимался подобными вопросами с удалением роликов и готов взяться за это дело?

Василий

Многие занимались, я в том числе.

Однако, Василий, этот процесс весьма трудоёмок и очень дорого стоит.

Если компания готова нести значительные расходы по ведению такого процесса, пожалуйста, обращайтесь к о мне в чат. Посмотрим материалы, подумаем, что можно сделать.

Хорошего дня!

Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Я готова оказать Вам помощь в данном вопросе! Я рекомендую следующий порядок действий: Обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении виновного  лица к ответственности. После проведённой проверки, с необходимым материалом обратиться в суд.
Исходя из содержания публикации, возможно будет возможным обратиться сразу в суд.

Можете написать мне лично в чат, и мы обсудим ваш вопрос, и подберем наиболее выгодный и юридически правильный способ решения вашего вопроса!)