Суть вопроса состоит в том, чтобы составить ответное письмо на претензию

Добрый день! Задала вопрос по бизнесу юристам, к сожалению ответа не поступило. Суть вопроса состоит в том, чтобы составить ответное письмо на претензию.

, Татьяна, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте.

Услуга по составлению проекта претензии является платной. Вы можете обратиться за помощью с личным сообщением к любому выбранному вами юристу.

Если юрист согласится, предоставьте ему для ознакомления договор, текст претензии и поясните, с чем именно вы не согласны в претензии.

С уважением.

Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день!

Вы можете обратиться за составлением ответа на претензию в чат.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могу помочь с сотавлением документа. Подробнее в чате.

Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Готова помочь Вам подготовить ответ на претензию.Обращайтесь в личный чат.

Спасибо за вопрос, буду признательна за положительный отзыв.

Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна. Услуга по составлению претензии платная. Обратитесь в личные сообщения.