Утерян а дату суда не помню, хочу вернуть выплату алиментов, что делать?

Подавала на алименты, но потом отказалась,и л.утерян а дату суда не помню,хочу вернуть выплату алиментов,что делать?

, Надежда, г. Братск
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Надежда, в данном случае можно будет получить дубликат исполнительного листа в силу статьи 430 Гражданского процессуального кодекса РФ:

1. В случае утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать по заявлению взыскателя или судебного пристава-исполнителя дубликаты исполнительных документов.

Если остались вопросы, то можете задать их мне.